Афиша выходного дня
Подборка интересных мероприятий на выходные (02.03.2019 - 03.03.2019)
- 02.03.2019 Скандинавская ходьба для всех!
Расторгуевский парк
Начало: 09.30
- 02.03.2019 Соревнования г/п Видное по мини-футболу «Удар в девятку»
г. Видное, Видновская СОШ № 2
Начало: 09.30
- 02.03.2019 Турнир по боксу Ленинского муниципального района
г. Видное МУ «Дворец спорта Видное»
Начало: 10.00
- 02.03.2019 Игровая программа «Весенняя капель».
Центральный парк.
Начало: 12.00
- 02.03.2019 Заседание клуба путешественников «Поехали!». Тема: «Казанское ханство».
МБУК «Межпоселенческая библиотека», г. Видное, ул. Заводская, д. 24
Начало: 12.00
- 02.03.2019 Спортивная эстафета г/п Видное «Папа, мама, я – спортивная семья»
г. Видное, лесной массив «Березовая роща»
Начало: 12.00
- 02.03.2019 Детская игровая программа Весна пришла
П.Горки Ленинские, Южный проезд, хоккейная коробка
Начало: 12.00
- 02.03.2019 Открытое Первенство с/п Совхоз им. Ленина по волейболу сезон 2018-2019 среди команд юношей 2001-2002 и девушек 2003-2004 г.р. 2 круг
п. Совхоз им. Ленина, ЦФКиС, спортзал
Начало: 13.00
- 02.03.2019 Бесплатные мастер-классы по алгоритмике
МБУК «Межпоселенческая библиотека», г. Видное, ул. Заводская, д. 24
Начало: 14.00 и 15.00
- 02.03.2019 Большая творческая мастерская «Вместе с мамой»
МБУ «ЦД Дроздово»
Начало: 15.00
- 02.03.2019 Открытый Кубок г/п Видное по шахматам
г. Видное, шахматно-шашечный клуб «Олимп»
Начало: 16.00
- 02.03.2019 Творческая программа «Акварельные фантазии»
МБУ «ЦД Дроздово»
Начало: 16.00
- 02.03.2019 «Танцует Солнце!» - праздничный концерт, посвященный 10-летнему юбилею студии «Гюнеш»
ДК «Буревестник»
Начало: 16.00
- 02.03.2019 Массовое катание
ЛД «Арктика»
Сеанс с 19.15 до 20.15
- 02.03.2019 Открытое Первенство с/п Молоковское по волейболу сезон 2018-2019,
с. Молоково, Молоковская СОШ
Начало: 20.00
- 03.03.2019 Соревнования г/п Видное по мини-футболу «Удар в девятку»
г. Видное, Видновская СОШ № 2
Начало: 09.30
- 03.03.2019 Открытое Первенство с/п Совхоз им. Ленина по волейболу среди мужских и женских команд сезон 2018-2019г. 2 круг
п. Совхоз им. Ленина, ЦФКиС, спортзал;
Начало: 10.00
- 03.03.2019 Турнир г/п Видное по дзюдо «Защитник Отечества»
г. Видное, ДСК «Орленок»
Начало:11.00
- 03.03.2019 «Масленичные забавы»
Село Беседы (проводит библиотека д.Мильково)
Начало: 11.30
- 03.03.2019 Программа выходного дня «Выходные в парке».
Тимоховский парк.
Начало: 12.00
- 03.03.2019 Детская игровая программа. Весенние мотивы
П.Горки Ленинские, Южный проезд, хоккейная коробка
Начало: 12.00
- 03.03.2019 Игровая программа для детей «Девчушки-веселушки!»
МАУ «РЦК и Д», Фойе II этажа
Начало: 12.00
- 03.03.2019 Открытый Кубок г/п Видное по шахматам
г. Видное, шахматно-шашечный клуб «Олимп»
Начало: 12.15
- 03.03.2019 Бесплатные мастер-классы по алгоритмике
МБУК «Межпоселенческая библиотека», г. Видное, ул. Заводская, д. 24
Начало: 13.00 и 14.00
- 03.03.2019 Турнир по боксу Ленинского муниципального района
г. Видное МУ «Дворец спорта Видное»
Начало: 17.00
- 03.03.2019 Массовое катание
ЛД «Арктика»
Сеанс с 19.15 до 20.15